8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6712, Екатеринбург-Пасс - Богданович, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. БОГДАНОВИЧ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 09:00
Оп Первомайская 09:05 1 09:06 2
Шарташ 09:09 1 09:10 4
Рзд Путевка 09:15 1 09:16 8
Оп Чапаевская 09:18 1 09:19 10
Оп 1826 км 09:22 1 09:23 12
Исток 09:27 1 09:28 15
Оп Хуторята 09:31 1 09:32 18
Оп Глубокое 09:38 1 09:39 25
Оп 1841 км 09:42 1 09:43 28
Оп Бобровка 09:45 1 09:46 30
Косулино 09:50 1 09:51 35
Оп 1850 км 09:53 1 09:54 36
Оп Брусяны 09:58 1 09:59 40
Гагарский 10:04 1 10:05 44
Оп Курманка 10:09 1 10:10 47
Мезенский 10:13 1 10:14 50
Баженово 10:20 1 10:21 56
Шипелово 10:29 1 10:30 65
Оп Измоденово 10:35 1 10:36 72
Грязновская 10:42 1 10:43 79
Оп Кортогуз 10:50 1 10:51 89
Тыгиш 10:53 1 10:54 93
Богданович 11:04 99
Распечатать назад