8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6709, Каменск-Ур - Богданович - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 06:24
Оп 292 км (Кам-Ур) 06:31 1 06:32 2
Оп 288 км 06:36 1 06:37 6
Оп 281 км 06:42 1 06:43 13
Оп 279 км 06:45 1 06:46 15
Оп 275 км 06:49 1 06:50 17
Рзд Сосновка 06:53 1 06:54 22
Оп 269 км Богдан 06:57 1 06:58 25
Оп 262 км 07:05 1 07:06 32
Оп 256 км 07:11 1 07:12 38
Богданович 07:20 15 07:35 42
Тыгиш 07:45 1 07:46 48
Оп Кортогуз 07:48 1 07:49 52
Грязновская 07:56 1 07:57 62
Оп Измоденово 08:02 1 08:03 69
Шипелово 08:09 1 08:10 76
Баженово 08:19 1 08:20 85
Мезенский 08:27 1 08:28 91
Оп Курманка 08:31 1 08:32 94
Гагарский 08:36 1 08:37 97
Оп Брусяны 08:42 1 08:43 101
Оп 1850 км 08:47 1 08:48 105
Косулино 08:50 1 08:51 106
Оп Бобровка 08:56 1 08:57 111
Оп 1841 км 08:59 1 09:00 113
Оп Глубокое 09:03 1 09:04 116
Оп Хуторята 09:10 1 09:11 123
Исток 09:15 1 09:16 126
Оп 1826 км 09:19 1 09:20 129
Оп Чапаевская 09:22 1 09:23 131
Рзд Путевка 09:26 1 09:27 133
Шарташ 09:32 1 09:33 137
Оп Первомайская 09:36 1 09:37 139
Екатеринбург-Пассажирский 09:42 141
Распечатать назад