8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6716, Екатеринбург-Пасс - Богданович - Каменск-Ур, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:49
Оп Первомайская 17:54 1 17:55 2
Шарташ 17:58 1 17:59 4
Рзд Путевка 18:04 1 18:05 8
Оп Чапаевская 18:07 1 18:08 10
Оп 1826 км 18:11 1 18:12 12
Исток 18:15 1 18:16 15
Оп Хуторята 18:19 1 18:20 18
Оп Глубокое 18:26 1 18:27 25
Оп 1841 км 18:30 1 18:31 28
Оп Бобровка 18:33 1 18:34 30
Косулино 18:38 1 18:39 35
Оп 1850 км 18:41 1 18:42 36
Оп Брусяны 18:46 1 18:47 40
Гагарский 18:52 1 18:53 44
Оп Курманка 18:57 1 18:58 47
Мезенский 19:01 1 19:02 50
Баженово 19:08 1 19:09 56
Шипелово 19:18 1 19:19 65
Оп Измоденово 19:24 1 19:25 72
Грязновская 19:31 1 19:32 79
Оп Кортогуз 19:39 1 19:40 89
Тыгиш 19:42 1 19:43 93
Богданович 19:53 12 20:05 99
Оп 256 км 20:11 1 20:12 103
Оп 262 км 20:18 1 20:19 109
Оп 269 км Богдан 20:24 1 20:25 116
Рзд Сосновка 20:28 1 20:29 119
Оп 275 км 20:32 1 20:33 124
Оп 279 км 20:36 1 20:37 126
Оп 281 км 20:39 1 20:40 128
Оп 288 км 20:45 1 20:46 135
Оп 292 км (Кам-Ур) 20:50 1 20:51 139
Каменск-Уральский 20:57 141
Распечатать назад