8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6762, Екатеринбург-Пасс - Баженово, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. БАЖЕНОВО
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:19
Оп Первомайская 07:24 1 07:25 2
Шарташ 07:28 1 07:29 4
Рзд Путевка 07:34 1 07:35 8
Оп Чапаевская 07:37 1 07:38 10
Оп 1826 км 07:41 1 07:42 12
Исток 07:46 1 07:47 15
Оп Хуторята 07:50 1 07:51 18
Оп Глубокое 07:57 1 07:58 25
Оп 1841 км 08:01 1 08:02 28
Оп Бобровка 08:04 1 08:05 30
Косулино 08:10 1 08:11 35
Оп 1850 км 08:14 1 08:15 36
Оп Брусяны 08:20 1 08:21 40
Гагарский 08:27 1 08:28 44
Оп Курманка 08:32 1 08:33 47
Мезенский 08:36 1 08:37 50
Баженово 08:45 56
Распечатать назад