8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6703, Ощепково - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 17:06
Аксариха 17:29 1 17:30 22
Камышлов 17:54 2 17:56 40
Кокшаровский 18:06 1 18:07 47
Еланский 18:17 1 18:18 56
Пышминская 18:26 1 18:27 63
Оп 1928 км 18:34 1 18:35 69
Оп Дубровный 18:39 1 18:40 74
Оп 1918 км 18:44 1 18:45 80
Богданович 18:51 2 18:53 84
Тыгиш 19:01 1 19:02 90
Оп Кортогуз 19:04 1 19:05 94
Грязновская 19:12 1 19:13 104
Оп Измоденово 19:18 1 19:19 111
Шипелово 19:25 1 19:26 118
Баженово 19:35 1 19:36 127
Мезенский 19:43 1 19:44 133
Оп Курманка 19:47 1 19:48 136
Гагарский 19:52 1 19:53 139
Оп Брусяны 19:57 1 19:58 143
Оп 1850 км 20:02 1 20:03 147
Косулино 20:05 1 20:06 148
Оп Бобровка 20:11 1 20:12 153
Оп 1841 км 20:14 1 20:15 155
Оп Глубокое 20:18 1 20:19 158
Оп Хуторята 20:25 1 20:26 165
Исток 20:29 1 20:30 168
Оп Чапаевская 20:36 1 20:37 173
Рзд Путевка 20:40 1 20:41 175
Шарташ 20:46 1 20:47 179
Оп Первомайская 20:50 1 20:51 181
Екатеринбург-Пассажирский 20:56 183
Распечатать назад