8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6745, Богданович - Рефтинская, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. РЕФТИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Богданович 20:20
Бп Глухово 20:37 1 20:38 4
Кунара 20:48 1 20:49 13
Оп 229 км (Егоршино) 20:59 1 21:00 22
Рзд 228 км (Егоршино) 21:03 1 21:04 23
Оп 219 км 21:14 1 21:15 31
Алтынай 21:19 1 21:20 36
Рефт 21:28 1 21:29 45
Оп 7 км (Золото) 21:35 1 21:36 52
Малорефтинская 21:43 1 21:44 59
Оп 16 км 21:47 1 21:48 61
Рефтинская 21:55 66
Распечатать назад