8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6739/6742/6741, Богданович - Егоршино, стандартный на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Богданович 08:40
Бп Глухово 08:57 1 08:58 4
Кунара 09:08 1 09:09 13
Оп 229 км (Егоршино) 09:19 1 09:20 22
Рзд 228 км (Егоршино) 09:23 1 09:24 23
Оп 224 км 09:29 1 09:30 27
Оп 219 км 09:33 1 09:34 31
Алтынай 09:38 1 09:39 36
Рефт 09:47 1 09:48 45
Оп 7 км (Золото) 09:54 1 09:55 52
Малорефтинская 10:02 1 10:03 59
Оп 16 км 10:06 1 10:07 61
Рефтинская 10:14 14 10:28 66
Оп 16 км 10:35 1 10:36 71
Малорефтинская 10:39 1 10:40 73
Оп 7 км (Золото) 10:46 1 10:47 80
Рефт 10:53 14 11:07 87
Оп 198 км 11:13 1 11:14 94
Буланаш 11:23 1 11:24 104
Оп 184 км 11:30 1 11:31 108
Егоршино 11:36 112
Распечатать назад