8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6676, Туринск-Уральский - Тавда, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ТАВДА
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Туринск-Уральский 17:40
Оп 260 км 17:48 1 17:49 3
Таволожка 18:04 1 18:05 17
Оп 284 км (Тавда) 18:18 1 18:19 28
Сарагулка 18:38 1 18:39 44
Азанка 19:06 2 19:08 67
Оп Карьер 19:30 1 19:31 87
Тавда 19:43 97
Распечатать назад