8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6671, Тавда - Туринск-Уральский, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 05:10
Оп Карьер 05:23 1 05:24 10
Азанка 05:46 1 05:47 30
Сарагулка 06:16 5 06:21 53
Оп 284 км (Тавда) 06:40 1 06:41 69
Таволожка 06:54 1 06:55 80
Оп 260 км 07:10 1 07:11 94
Туринск-Уральский 07:18 97
Распечатать назад