8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6672, Туринск-Уральский - Тавда, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ТАВДА
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Туринск-Уральский 12:01
Оп 260 км 12:09 1 12:10 3
Таволожка 12:25 1 12:26 17
Оп 284 км (Тавда) 12:39 1 12:40 28
Сарагулка 12:59 1 13:00 44
Азанка 13:27 2 13:29 67
Оп Карьер 13:51 1 13:52 87
Тавда 14:04 97
Распечатать назад