8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6675, Тавда - Туринск-Уральский, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 14:40
Оп Карьер 14:53 1 14:54 10
Азанка 15:17 2 15:19 30
Сарагулка 15:48 1 15:49 53
Оп 284 км (Тавда) 16:08 1 16:09 69
Таволожка 16:22 1 16:23 80
Оп 260 км 16:38 1 16:39 94
Туринск-Уральский 16:46 97
Распечатать назад