8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7428, Серов - Гороблагодатская, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 16:16
Рзд Каква 16:23 1 16:24 4
Оп 188 км 16:26 1 16:27 10
Рзд Поперечный 16:35 1 16:36 14
Дровяное 16:44 1 16:45 21
Вагранская 16:53 1 16:54 29
Рзд 160 км (Ляля) 17:01 1 17:02 34
Рзд Коптяки 17:09 1 17:10 41
Лобва 17:18 1 17:19 51
Рзд 136 км (Ляля) 17:27 1 17:28 58
Ляля 17:39 1 17:40 69
Верхотурье 17:58 1 17:59 89
Оп 101 км (Гбд) 18:04 1 18:05 93
Рзд Обжиг 18:13 1 18:14 102
Косолманка 18:20 1 18:21 108
Карелино 18:30 1 18:31 118
Платина 18:45 1 18:46 133
Выя 18:59 1 19:00 148
Оп Болтовое 19:08 1 19:09 156
Рзд Промежуток 19:15 1 19:16 162
Рзд Гаечное 19:23 1 19:24 170
Верхняя 19:31 2 19:33 177
Благодать 19:41 1 19:42 184
Кушва 19:50 1 19:51 191
Гороблагодатская 19:56 194
Распечатать назад