8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6673, Туринск-Уральский - Егоршино, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Туринск-Уральский 07:42
Оп 252 км 07:49 1 07:50 4
Шуфрук 08:05 1 08:06 16
Оп 228 км (Тавда) 08:20 1 08:21 28
Лопатково 08:26 1 08:27 30
Ирбит 09:03 3 09:06 59
Оп 194 км (Егоршино) 09:11 1 09:12 62
Оп 185 км (Егоршино) 09:22 1 09:23 71
Оп 179 км 09:30 1 09:31 77
Худяково 09:40 4 09:44 84
Оп 166 км 09:51 1 09:52 90
Оп 157 км 10:01 1 10:02 100
Оп 152 км (Егоршино) 10:10 1 10:11 106
Талый Ключ 10:24 1 10:25 115
Оп 137 км (Егоршино) 10:31 1 10:32 119
Оп 130 км (Егоршино) 10:40 1 10:41 126
Рзд Упор 10:44 1 10:45 128
Оп 124 км (Егоршино) 10:50 1 10:51 132
Оп 117 км (Егоршино) 10:58 1 10:59 139
Егоршино 11:07 143
Распечатать назад