8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6677, Туринск-Уральский - Егоршино, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Туринск-Уральский 17:16
Оп 252 км 17:23 1 17:24 4
Шуфрук 17:38 1 17:39 16
Оп 228 км (Тавда) 17:53 1 17:54 28
Лопатково 17:58 1 17:59 30
Ирбит 18:34 4 18:38 59
Оп 194 км (Егоршино) 18:43 1 18:44 62
Оп 185 км (Егоршино) 18:54 0 18:54 71
Оп 179 км 19:01 1 19:02 77
Худяково 19:10 2 19:12 84
Оп 166 км 19:19 1 19:20 90
Талый Ключ 19:51 2 19:53 115
Егоршино 20:34 143
Распечатать назад