8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6684, Сосьва Новая - Алапаевск, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА НОВАЯ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сосьва Новая 14:02
Оп 97 км (Алап) 14:08 1 14:09 6
Оп 101 км (Алап) 14:14 1 14:15 10
Усть-Березовка 14:33 1 14:34 25
Предтурье 14:50 2 14:52 39
Оп Белая Глина 15:01 1 15:02 46
Карпунино 15:07 3 15:10 49
Шайтан 15:20 1 15:21 59
Хабарчиха 15:33 1 15:34 72
Ерзовка 15:45 7 15:52 81
Мугайское 16:18 1 16:19 105
Оп Рычково 16:29 1 16:30 114
Бубчиково 16:35 1 16:36 118
Бабушкино 16:48 1 16:49 129
Оп 226 км (Алапевск) 16:56 1 16:57 135
Синячиха 17:04 1 17:05 140
Алапаевск 17:17 150
Распечатать назад