8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6776, Екатеринбург пасс - Егоршино на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:39
Оп Первомайская 08:44 1 08:45 2
Шарташ 08:50 2 08:52 4
Аппаратная 09:04 2 09:06 12
Березит 09:19 3 09:22 23
Кедровка 09:32 3 09:35 30
Монетная 09:45 4 09:49 38
Оп 39 км Аппарат 09:58 1 09:59 45
Копалуха 10:03 1 10:04 48
Адуй 10:12 1 10:13 54
Крутиха 10:23 1 10:24 63
Костоусово 10:34 1 10:35 73
Стриганово 10:45 1 10:46 82
Реж 10:56 4 11:00 90
Оп Никель 11:06 1 11:07 93
Оп Соснята 11:16 1 11:17 102
Красные Орлы 11:22 1 11:23 106
Оп Бурлаки 11:27 1 11:28 108
Оп 108 км 11:33 1 11:34 112
Оп Б Трифоновка 11:38 1 11:39 114
Егоршино 11:45 119
Распечатать назад