8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6784, Екатеринбург пасс - Егоршино на 24.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:22
Оп Первомайская 12:27 1 12:28 2
Шарташ 12:33 2 12:35 4
Аппаратная 12:47 2 12:49 12
Березит 13:02 2 13:04 23
Кедровка 13:14 1 13:15 30
Монетная 13:25 2 13:27 38
Оп 39 км Аппарат 13:37 1 13:38 45
Копалуха 13:43 1 13:44 48
Адуй 13:52 1 13:53 54
Реж 14:26 2 14:28 90
Красные Орлы 14:44 1 14:45 106
Егоршино 15:01 119
Распечатать назад