8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6780/6779, Екатеринбург-Пасс - Алапаевск, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:49
Оп Первомайская 19:54 1 19:55 2
Шарташ 19:59 2 20:01 4
Аппаратная 20:13 3 20:16 12
Березит 20:29 4 20:33 23
Кедровка 20:43 2 20:45 30
Монетная 20:55 2 20:57 38
Оп 39 км Аппарат 21:06 1 21:07 45
Копалуха 21:11 1 21:12 48
Адуй 21:20 1 21:21 54
Крутиха 21:31 1 21:32 63
Костоусово 21:42 1 21:43 73
Стриганово 21:53 1 21:54 82
Реж 22:04 2 22:06 90
Оп Никель 22:12 1 22:13 93
Оп Соснята 22:22 1 22:23 102
Красные Орлы 22:28 1 22:29 106
Оп Бурлаки 22:33 1 22:34 108
Оп 108 км 22:39 1 22:40 112
Оп Б Трифоновка 22:44 1 22:45 114
Егоршино 22:51 39 23:30 119
Незевай 23:47 1 23:48 133
Самоцвет 00:01 1 00:02 146
Коптелово 00:14 1 00:15 156
Оп 125 км (Алап) 00:35 1 00:36 174
Алапаевск 00:43 178
Распечатать назад