8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6786/6785, Екатеринбург-Пасс - Алапаевск, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:29
Оп Первомайская 17:34 1 17:35 2
Шарташ 17:39 2 17:41 4
Аппаратная 17:53 2 17:55 12
Березит 18:08 3 18:11 23
Кедровка 18:21 2 18:23 30
Монетная 18:33 2 18:35 38
Оп 39 км Аппарат 18:45 1 18:46 45
Копалуха 18:51 1 18:52 48
Адуй 19:00 1 19:01 54
Стриганово 19:27 1 19:28 82
Реж 19:38 2 19:40 90
Красные Орлы 19:56 1 19:57 106
Егоршино 20:13 53 21:06 119
Оп Лисава 21:13 1 21:14 123
Незевай 21:24 1 21:25 133
Самоцвет 21:39 1 21:40 146
Оп 147 км 21:47 1 21:48 152
Коптелово 21:53 1 21:54 156
Рзд 132 км (Алап) 22:07 1 22:08 168
Оп 125 км (Алап) 22:15 1 22:16 174
Алапаевск 22:23 178
Распечатать назад