8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6782/6781, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 05:24
Оп 125 км (Алап) 05:31 1 05:32 4
Рзд 132 км (Алап) 05:39 1 05:40 10
Коптелово 05:53 1 05:54 22
Оп 147 км 05:59 1 06:00 26
Самоцвет 06:07 1 06:08 32
Незевай 06:21 1 06:22 45
Егоршино 06:39 23 07:02 59
Красные Орлы 07:17 1 07:18 72
Реж 07:35 3 07:38 88
Стриганово 07:48 1 07:49 96
Костоусово 08:00 1 08:01 105
Адуй 08:20 2 08:22 124
Копалуха 08:30 2 08:32 130
Оп 39 км Аппарат 08:37 1 08:38 133
Монетная 08:47 3 08:50 140
Кедровка 09:01 4 09:05 148
Березит 09:16 4 09:20 155
Аппаратная 09:34 2 09:36 166
Шарташ 09:48 2 09:50 174
Оп Первомайская 09:54 1 09:55 176
Екатеринбург-Пассажирский 10:01 178
Распечатать назад