8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6772/6771, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 12.07.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 02:48
Оп 125 км (Алап) 02:55 1 02:56 4
Коптелово 03:16 2 03:18 22
Самоцвет 03:30 1 03:31 32
Незевай 03:44 1 03:45 45
Егоршино 04:02 22 04:24 59
Оп Б Трифоновка 04:31 1 04:32 64
Красные Орлы 04:45 1 04:46 72
Реж 05:06 3 05:09 88
Стриганово 05:19 1 05:20 96
Костоусово 05:30 1 05:31 105
Крутиха 05:43 1 05:44 115
Адуй 05:53 2 05:55 124
Копалуха 06:04 1 06:05 130
Оп 39 км Аппарат 06:09 1 06:10 133
Монетная 06:19 2 06:21 140
Кедровка 06:32 2 06:34 148
Березит 06:44 1 06:45 155
Аппаратная 06:59 2 07:01 166
Шарташ 07:14 2 07:16 174
Оп Первомайская 07:20 1 07:21 176
Екатеринбург-Пассажирский 07:27 178
Распечатать назад