8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6775, Егоршино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 20.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 20.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 13:17
Оп Б Трифоновка 13:24 1 13:25 5
Оп 108 км 13:29 1 13:30 7
Оп Бурлаки 13:35 1 13:36 11
Красные Орлы 13:40 1 13:41 13
Оп Соснята 13:46 1 13:47 17
Оп Никель 13:56 1 13:57 26
Реж 14:03 2 14:05 29
Стриганово 14:15 4 14:19 37
Костоусово 14:29 1 14:30 46
Крутиха 14:41 1 14:42 56
Адуй 14:51 1 14:52 65
Копалуха 15:01 1 15:02 71
Оп 39 км Аппарат 15:06 1 15:07 74
Монетная 15:16 2 15:18 81
Кедровка 15:29 2 15:31 89
Березит 15:41 2 15:43 96
Аппаратная 15:57 2 15:59 107
Шарташ 16:11 2 16:13 115
Оп Первомайская 16:17 1 16:18 117
Екатеринбург-Пассажирский 16:24 119
Распечатать назад