8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6783, Егоршино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 16:16
Реж 16:45 3 16:48 29
Копалуха 17:28 2 17:30 71
Оп 39 км Аппарат 17:35 1 17:36 74
Монетная 17:45 2 17:47 81
Кедровка 17:58 2 18:00 89
Березит 18:10 4 18:14 96
Аппаратная 18:28 2 18:30 107
Шарташ 18:42 3 18:45 115
Оп Первомайская 18:50 1 18:51 117
Екатеринбург-Пассажирский 18:56 119
Распечатать назад