8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6522, Ревда - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. РЕВДА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 45.50 руб.
Школьники, кадеты 45.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ревда 17:50
Оп Привокзальная 17:54 1 17:55 2
Оп Пионерская 17:57 1 17:58 3
Оп Спортивная 18:02 1 18:03 7
Обп Флюс 18:06 1 18:07 10
Оп 1624 км Друж 18:09 1 18:10 11
Оп Чусоводстрой 18:14 1 18:15 15
Решеты 18:22 1 18:23 20
Оп Липовая 18:26 1 18:27 22
Оп 1639 км 18:31 1 18:32 27
Обп Перегон 18:35 1 18:36 30
Оп Палкино Друж 18:39 1 18:40 32
Екатеринбург-Сортировочный 18:47 1 18:48 36
Оп Электродепо 18:52 1 18:53 39
Оп ВИЗ 18:57 1 18:58 43
Екатеринбург-Пассажирский 19:03 46
Распечатать назад