8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6582, Ревда - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. РЕВДА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 45.50 руб.
Школьники, кадеты 45.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ревда 06:03
Оп Привокзальная 06:08 1 06:09 2
Оп Спортивная 06:14 1 06:15 7
Обп Флюс 06:17 1 06:18 10
Оп Чусоводстрой 06:22 1 06:23 15
Решеты 06:28 1 06:29 20
Оп Липовая 06:33 1 06:34 22
Обп Перегон 06:41 1 06:42 30
Екатеринбург-Сортировочный 06:50 1 06:51 36
Оп Электродепо 06:55 1 06:56 39
Оп ВИЗ 07:00 1 07:01 43
Екатеринбург-Пассажирский 07:06 46
Распечатать назад