8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6510, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Дружинино 17:47
Обп Ильмовка 17:57 1 17:58 9
Оп 1590 км 18:04 1 18:05 17
Обп Дидино 18:08 1 18:09 19
Оп 1599 км 18:15 1 18:16 26
Оп Емелино 18:19 1 18:20 29
Ревда 18:29 2 18:31 39
Оп Привокзальная 18:33 1 18:34 41
Оп Пионерская 18:36 1 18:37 42
Оп Спортивная 18:41 1 18:42 46
Обп Флюс 18:45 1 18:46 49
Оп 1624 км Друж 18:48 1 18:49 50
Оп Чусоводстрой 18:52 1 18:53 54
Решеты 18:59 1 19:00 59
Оп Липовая 19:03 1 19:04 61
Оп 1639 км 19:08 1 19:09 66
Обп Перегон 19:13 1 19:14 69
Оп Палкино Друж 19:18 1 19:19 71
Екатеринбург-Сортировочный 19:26 1 19:27 75
Оп Электродепо 19:31 1 19:32 78
Оп ВИЗ 19:36 1 19:37 82
Екатеринбург-Пассажирский 19:42 85
Распечатать назад