8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6502, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Дружинино 05:40
Обп Ильмовка 05:50 1 05:51 9
Оп 1590 км 05:57 1 05:58 17
Обп Дидино 06:01 1 06:02 19
Оп 1599 км 06:08 1 06:09 26
Оп Емелино 06:12 1 06:13 29
Ревда 06:22 2 06:24 39
Оп Привокзальная 06:26 1 06:27 41
Оп Пионерская 06:29 1 06:30 42
Оп Спортивная 06:34 1 06:35 46
Обп Флюс 06:38 1 06:39 49
Оп 1624 км Друж 06:41 1 06:42 50
Оп Чусоводстрой 06:45 1 06:46 54
Решеты 06:52 1 06:53 59
Оп Липовая 06:56 1 06:57 61
Оп 1639 км 07:01 1 07:02 66
Обп Перегон 07:06 1 07:07 69
Оп Палкино Друж 07:11 1 07:12 71
Екатеринбург-Сортировочный 07:18 1 07:19 75
Оп Электродепо 07:23 1 07:24 78
Оп ВИЗ 07:28 1 07:29 82
Екатеринбург-Пассажирский 07:34 85
Распечатать назад