8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6508, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Дружинино 17:08
Обп Ильмовка 17:18 1 17:19 9
Оп 1590 км 17:25 1 17:26 17
Обп Дидино 17:29 1 17:30 19
Оп 1599 км 17:36 1 17:37 26
Оп Емелино 17:40 1 17:41 29
Ревда 17:50 2 17:52 39
Оп Привокзальная 17:54 1 17:55 41
Оп Пионерская 17:57 1 17:58 42
Оп Спортивная 18:02 1 18:03 46
Обп Флюс 18:06 1 18:07 49
Оп 1624 км Друж 18:09 1 18:10 50
Оп Чусоводстрой 18:14 1 18:15 54
Решеты 18:22 1 18:23 59
Оп Липовая 18:26 1 18:27 61
Оп 1639 км 18:31 1 18:32 66
Обп Перегон 18:35 1 18:36 69
Оп Палкино Друж 18:39 1 18:40 71
Екатеринбург-Сортировочный 18:47 1 18:48 75
Оп Электродепо 18:52 1 18:53 78
Оп ВИЗ 18:57 1 18:58 82
Екатеринбург-Пассажирский 19:03 85
Распечатать назад