8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6521, Екатеринбург пасс - Ревда, пригородный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. РЕВДА
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 09:20
Оп ВИЗ 09:25 1 09:26 3
Оп Электродепо 09:29 1 09:30 7
Екатеринбург-Сортировочный 09:35 1 09:36 10
Оп Палкино Друж 09:42 1 09:43 14
Обп Перегон 09:47 1 09:48 16
Оп 1639 км 09:52 1 09:53 19
Оп Липовая 09:57 1 09:58 24
Решеты 10:02 1 10:03 26
Оп Чусоводстрой 10:07 1 10:08 31
Оп 1624 км Друж 10:12 1 10:13 35
Обп Флюс 10:15 1 10:16 36
Оп Спортивная 10:18 1 10:19 39
Оп Пионерская 10:23 1 10:24 43
Оп Привокзальная 10:26 1 10:27 44
Ревда 10:32 46
Распечатать назад