8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6509, Екатеринбург-Пасс - Дружинино, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:37
Оп ВИЗ 20:42 1 20:43 3
Оп Электродепо 20:46 1 20:47 7
Екатеринбург-Сортировочный 20:52 1 20:53 10
Оп Палкино Друж 20:58 1 20:59 14
Обп Перегон 21:03 1 21:04 16
Оп 1639 км 21:08 1 21:09 19
Оп Липовая 21:13 1 21:14 24
Решеты 21:18 1 21:19 26
Оп Чусоводстрой 21:23 1 21:24 31
Оп 1624 км Друж 21:28 1 21:29 35
Обп Флюс 21:31 1 21:32 36
Оп Спортивная 21:34 1 21:35 39
Оп Пионерская 21:40 1 21:41 43
Оп Привокзальная 21:43 1 21:44 44
Ревда 21:47 2 21:49 46
Оп Емелино 21:58 1 21:59 56
Оп 1599 км 22:02 1 22:03 59
Обп Дидино 22:10 1 22:11 66
Оп 1590 км 22:15 1 22:16 68
Обп Ильмовка 22:26 1 22:27 76
Дружинино 22:39 85
Распечатать назад