8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6507, Екатеринбург-Пасс - Дружинино, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:41
Оп ВИЗ 17:46 1 17:47 3
Оп Электродепо 17:50 1 17:51 7
Екатеринбург-Сортировочный 17:56 1 17:57 10
Оп Палкино Друж 18:02 1 18:03 14
Обп Перегон 18:07 1 18:08 16
Оп 1639 км 18:12 1 18:13 19
Оп Липовая 18:17 1 18:18 24
Решеты 18:22 1 18:23 26
Оп Чусоводстрой 18:28 1 18:29 31
Оп 1624 км Друж 18:33 1 18:34 35
Обп Флюс 18:36 1 18:37 36
Оп Спортивная 18:39 1 18:40 39
Оп Пионерская 18:45 1 18:46 43
Оп Привокзальная 18:48 1 18:49 44
Ревда 18:52 2 18:54 46
Оп Емелино 19:03 1 19:04 56
Оп 1599 км 19:07 1 19:08 59
Обп Дидино 19:15 1 19:16 66
Оп 1590 км 19:20 1 19:21 68
Обп Ильмовка 19:29 1 19:30 76
Дружинино 19:42 85
Распечатать назад