8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6503, Екатеринбург-Пасс - Дружинино, стандартный на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:26
Оп ВИЗ 08:31 1 08:32 3
Оп Электродепо 08:35 1 08:36 7
Екатеринбург-Сортировочный 08:41 1 08:42 10
Оп Палкино Друж 08:47 1 08:48 14
Обп Перегон 08:52 1 08:53 16
Оп 1639 км 08:57 1 08:58 19
Оп Липовая 09:02 1 09:03 24
Решеты 09:07 1 09:08 26
Оп Чусоводстрой 09:12 1 09:13 31
Оп 1624 км Друж 09:17 1 09:18 35
Обп Флюс 09:20 1 09:21 36
Оп Спортивная 09:23 1 09:24 39
Оп Пионерская 09:29 1 09:30 43
Оп Привокзальная 09:32 1 09:33 44
Ревда 09:36 2 09:38 46
Оп Емелино 09:48 1 09:49 56
Оп 1599 км 09:54 1 09:55 59
Обп Дидино 10:02 1 10:03 66
Оп 1590 км 10:07 1 10:08 68
Обп Ильмовка 10:17 1 10:18 76
Дружинино 10:30 85
Распечатать назад