8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6387, Курган-Пригород - Шадринск, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 367.50 руб.
Детский (5-7 лет) 102.90 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 88.20 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 257.20 руб.
Школьники, кадеты 257.20 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Курган-Пригород 17:35
Галкино 17:46 1 17:47 5
Оп 352 км 17:51 1 17:52 7
Оп 346 км 17:59 1 18:00 13
Оп 338 км 18:07 1 18:08 21
Просвет 18:12 1 18:13 26
Иковка 18:22 1 18:23 35
Кособродск 18:32 1 18:33 46
Оп 309 км 18:37 1 18:38 50
Окуневка 18:44 1 18:45 56
Твердыш 18:56 1 18:57 68
Оп 286 км 19:00 1 19:01 72
Площадка (281 Км) 19:05 1 19:06 80
Оп 273 км 19:11 1 19:12 86
Каргаполье 19:21 1 19:22 95
Ватолино 19:31 1 19:32 105
Оп 250 км 19:35 1 19:36 109
Оп 246 км (К-Ур) 19:40 1 19:41 113
Качусово 19:47 1 19:48 123
Оп 234 км 19:51 1 19:52 125
Оп 232 км 19:54 1 19:55 127
Оп 229 км (К-Ур) 19:59 1 20:00 130
Барневка 20:03 1 20:04 133
Пп 221 км 20:09 1 20:10 138
Оп 217 км 20:15 1 20:16 142
Шадринск 20:21 147
Распечатать назад