8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6601, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 05:34
Оп Соцгород 05:39 1 05:40 2
Кунавино 05:45 1 05:46 7
Оп Кодинский 05:50 1 05:51 11
Оп 82 км 05:55 1 05:56 14
Оп 78 км 05:59 1 06:00 18
Перебор 06:04 1 06:05 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 06:08 1 06:09 26
Храмцовская 06:15 1 06:16 32
Оп 61 км 06:19 1 06:20 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 06:24 1 06:25 39
Марамзино 06:28 1 06:29 42
Оп 51 км 06:32 1 06:33 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 06:35 1 06:36 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 06:38 1 06:39 50
Колюткино 06:43 1 06:44 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 06:48 1 06:49 57
Хризолитовый 06:55 1 06:56 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 07:02 1 07:03 67
Арамиль 07:07 1 07:08 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 07:11 1 07:12 73
Кольцово 07:19 1 07:20 81
Оп Компресс З-Д 07:24 1 07:25 85
Оп Лечебный 07:29 1 07:30 88
Оп Чапаевская 07:34 1 07:35 90
Рзд Путевка 07:38 1 07:39 92
Шарташ 07:44 1 07:45 96
Оп Первомайская 07:48 1 07:49 98
Екатеринбург-Пассажирский 07:54 100
Распечатать назад