8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6603, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 09:09
Оп Соцгород 09:14 1 09:15 2
Кунавино 09:20 1 09:21 7
Оп Кодинский 09:25 1 09:26 11
Оп 82 км 09:30 1 09:31 14
Оп 78 км 09:34 1 09:35 18
Перебор 09:39 1 09:40 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 09:43 1 09:44 26
Храмцовская 09:50 1 09:51 32
Оп 61 км 09:54 1 09:55 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 09:59 1 10:00 39
Марамзино 10:03 1 10:04 42
Оп 51 км 10:07 1 10:08 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 10:10 1 10:11 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 10:13 1 10:14 50
Колюткино 10:18 1 10:19 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 10:23 1 10:24 57
Хризолитовый 10:30 1 10:31 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 10:37 1 10:38 67
Арамиль 10:42 1 10:43 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 10:46 1 10:47 73
Кольцово 10:54 1 10:55 81
Оп Компресс З-Д 10:59 1 11:00 85
Оп Лечебный 11:04 1 11:05 88
Оп Чапаевская 11:09 1 11:10 90
Рзд Путевка 11:13 1 11:14 92
Шарташ 11:19 1 11:20 96
Оп Первомайская 11:23 1 11:24 98
Екатеринбург-Пассажирский 11:29 100
Распечатать назад