8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6607, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 16:48
Оп Соцгород 16:53 1 16:54 2
Кунавино 16:59 1 17:00 7
Оп Кодинский 17:04 1 17:05 11
Оп 82 км 17:09 1 17:10 14
Оп 78 км 17:13 1 17:14 18
Перебор 17:18 1 17:19 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 17:22 1 17:23 26
Храмцовская 17:29 1 17:30 32
Оп 61 км 17:33 1 17:34 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 17:38 1 17:39 39
Марамзино 17:42 1 17:43 42
Оп 51 км 17:46 1 17:47 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 17:49 1 17:50 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 17:52 1 17:53 50
Колюткино 17:57 1 17:58 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 18:02 1 18:03 57
Хризолитовый 18:09 1 18:10 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 18:16 1 18:17 67
Арамиль 18:21 1 18:22 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 18:25 1 18:26 73
Кольцово 18:34 1 18:35 81
Оп Компресс З-Д 18:40 1 18:41 85
Оп Лечебный 18:46 1 18:47 88
Оп Чапаевская 18:51 1 18:52 90
Рзд Путевка 18:55 1 18:56 92
Шарташ 19:01 1 19:02 96
Оп Первомайская 19:05 1 19:06 98
Екатеринбург-Пассажирский 19:11 100
Распечатать назад