8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6609, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 17:45
Оп Соцгород 17:50 1 17:51 2
Кунавино 17:56 1 17:57 7
Оп Кодинский 18:01 1 18:02 11
Оп 82 км 18:06 1 18:07 14
Оп 78 км 18:10 1 18:11 18
Перебор 18:15 1 18:16 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 18:19 1 18:20 26
Храмцовская 18:26 1 18:27 32
Оп 61 км 18:31 1 18:32 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 18:36 1 18:37 39
Марамзино 18:40 1 18:41 42
Оп 51 км 18:44 1 18:45 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 18:47 1 18:48 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 18:50 1 18:51 50
Колюткино 18:55 1 18:56 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 19:00 1 19:01 57
Хризолитовый 19:08 1 19:09 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 19:14 1 19:15 67
Арамиль 19:19 1 19:20 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 19:25 1 19:26 73
Кольцово 19:33 1 19:34 81
Оп Компресс З-Д 19:38 1 19:39 85
Оп Лечебный 19:44 1 19:45 88
Оп Чапаевская 19:49 1 19:50 90
Рзд Путевка 19:53 1 19:54 92
Шарташ 19:59 1 20:00 96
Оп Первомайская 20:03 1 20:04 98
Екатеринбург-Пассажирский 20:09 100
Распечатать назад