8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6611, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 19:56
Оп Соцгород 20:01 1 20:02 2
Кунавино 20:07 1 20:08 7
Оп Кодинский 20:12 1 20:13 11
Оп 82 км 20:17 1 20:18 14
Оп 78 км 20:21 1 20:22 18
Перебор 20:26 1 20:27 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 20:30 1 20:31 26
Храмцовская 20:37 1 20:38 32
Оп 61 км 20:41 1 20:42 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 20:46 1 20:47 39
Марамзино 20:50 1 20:51 42
Оп 51 км 20:54 1 20:55 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 20:57 1 20:58 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 21:00 1 21:01 50
Колюткино 21:05 1 21:06 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 21:10 1 21:11 57
Хризолитовый 21:17 1 21:18 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 21:24 1 21:25 67
Арамиль 21:29 1 21:30 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 21:34 1 21:35 73
Кольцово 21:42 1 21:43 81
Оп Компресс З-Д 21:47 1 21:48 85
Оп Лечебный 21:53 1 21:54 88
Оп Чапаевская 21:58 1 21:59 90
Рзд Путевка 22:02 1 22:03 92
Шарташ 22:08 1 22:09 96
Оп Первомайская 22:12 1 22:13 98
Екатеринбург-Пассажирский 22:18 100
Распечатать назад