8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6620, Екатеринбург-Пасс - Храмцовская на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ХРАМЦОВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:46
Оп Первомайская 07:51 1 07:52 2
Шарташ 07:55 1 07:56 4
Рзд Путевка 08:01 1 08:02 8
Оп Чапаевская 08:04 1 08:05 10
Оп Лечебный 08:08 1 08:09 12
Оп Компресс З-Д 08:12 1 08:13 15
Кольцово 08:18 1 08:19 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 08:24 1 08:25 27
Арамиль 08:28 1 08:29 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 08:32 1 08:33 33
Хризолитовый 08:38 1 08:39 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 08:43 1 08:44 43
Колюткино 08:49 1 08:50 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 08:53 1 08:54 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 08:57 1 08:58 53
Оп 51 км 09:00 1 09:01 55
Марамзино 09:05 1 09:06 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 09:09 1 09:10 61
Оп 61 км 09:13 1 09:14 65
Храмцовская 09:21 68
Распечатать назад