8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6614, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:47
Оп Первомайская 20:52 1 20:53 2
Шарташ 20:56 1 20:57 4
Рзд Путевка 21:02 1 21:03 8
Оп Чапаевская 21:05 1 21:06 10
Оп Лечебный 21:09 1 21:10 12
Оп Компресс З-Д 21:13 1 21:14 15
Кольцово 21:19 1 21:20 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 21:25 1 21:26 27
Арамиль 21:30 1 21:31 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 21:34 1 21:35 33
Хризолитовый 21:40 1 21:41 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 21:45 1 21:46 43
Колюткино 21:51 1 21:52 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 21:55 1 21:56 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 21:59 1 22:00 53
Оп 51 км 22:02 1 22:03 55
Марамзино 22:07 1 22:08 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 22:11 1 22:12 61
Оп 61 км 22:15 1 22:16 65
Храмцовская 22:20 1 22:21 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 22:26 1 22:27 74
Перебор 22:31 1 22:32 78
Оп 78 км 22:35 1 22:36 82
Оп 82 км 22:39 1 22:40 86
Оп Кодинский 22:44 1 22:45 89
Кунавино 22:49 1 22:50 93
Оп Соцгород 22:55 1 22:56 98
Каменск-Уральский 23:00 100
Распечатать назад