8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6612, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 19.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 19.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:40
Оп Первомайская 17:45 1 17:46 2
Шарташ 17:49 1 17:50 4
Рзд Путевка 17:55 1 17:56 8
Оп Чапаевская 17:58 1 17:59 10
Оп Лечебный 18:02 1 18:03 12
Оп Компресс З-Д 18:06 1 18:07 15
Кольцово 18:12 1 18:13 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 18:18 1 18:19 27
Арамиль 18:22 1 18:23 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 18:26 1 18:27 33
Хризолитовый 18:32 1 18:33 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 18:37 1 18:38 43
Колюткино 18:43 1 18:44 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 18:47 1 18:48 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 18:50 1 18:51 53
Оп 51 км 18:53 1 18:54 55
Марамзино 18:58 1 18:59 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 19:02 1 19:03 61
Оп 61 км 19:06 1 19:07 65
Храмцовская 19:11 1 19:12 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 19:17 1 19:18 74
Перебор 19:22 1 19:23 78
Оп 78 км 19:26 1 19:27 82
Оп 82 км 19:30 1 19:31 86
Оп Кодинский 19:35 1 19:36 89
Кунавино 19:40 1 19:41 93
Оп Соцгород 19:45 1 19:46 98
Каменск-Уральский 19:50 100
Распечатать назад