8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6610, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 16:43
Оп Первомайская 16:48 1 16:49 2
Шарташ 16:52 1 16:53 4
Рзд Путевка 16:58 1 16:59 8
Оп Чапаевская 17:01 1 17:02 10
Оп Лечебный 17:06 1 17:07 12
Оп Компресс З-Д 17:10 1 17:11 15
Кольцово 17:16 1 17:17 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 17:22 1 17:23 27
Арамиль 17:26 1 17:27 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 17:30 1 17:31 33
Хризолитовый 17:36 1 17:37 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 17:41 1 17:42 43
Колюткино 17:47 1 17:48 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 17:51 1 17:52 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 17:55 1 17:56 53
Оп 51 км 17:58 1 17:59 55
Марамзино 18:03 1 18:04 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 18:07 1 18:08 61
Оп 61 км 18:11 1 18:12 65
Храмцовская 18:16 1 18:17 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 18:22 1 18:23 74
Перебор 18:27 1 18:28 78
Оп 78 км 18:31 1 18:32 82
Оп 82 км 18:35 1 18:36 86
Оп Кодинский 18:40 1 18:41 89
Кунавино 18:45 1 18:46 93
Оп Соцгород 18:51 1 18:52 98
Каменск-Уральский 18:56 100
Распечатать назад