8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6608, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:15
Оп Первомайская 14:20 1 14:21 2
Шарташ 14:24 1 14:25 4
Рзд Путевка 14:30 1 14:31 8
Оп Чапаевская 14:33 1 14:34 10
Оп Лечебный 14:37 1 14:38 12
Оп Компресс З-Д 14:41 1 14:42 15
Кольцово 14:47 1 14:48 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 14:53 1 14:54 27
Арамиль 14:57 1 14:58 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 15:01 1 15:02 33
Хризолитовый 15:07 1 15:08 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 15:12 1 15:13 43
Колюткино 15:18 1 15:19 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 15:22 1 15:23 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 15:26 1 15:27 53
Оп 51 км 15:29 1 15:30 55
Марамзино 15:34 1 15:35 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 15:38 1 15:39 61
Оп 61 км 15:42 1 15:43 65
Храмцовская 15:47 1 15:48 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 15:53 1 15:54 74
Перебор 15:58 1 15:59 78
Оп 78 км 16:03 1 16:04 82
Оп 82 км 16:07 1 16:08 86
Оп Кодинский 16:12 1 16:13 89
Кунавино 16:18 1 16:19 93
Оп Соцгород 16:24 1 16:25 98
Каменск-Уральский 16:29 100
Распечатать назад