8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6606, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 24.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 11:42
Оп Первомайская 11:47 1 11:48 2
Шарташ 11:51 1 11:52 4
Рзд Путевка 11:57 1 11:58 8
Оп Чапаевская 12:00 1 12:01 10
Оп Лечебный 12:04 1 12:05 12
Оп Компресс З-Д 12:08 1 12:09 15
Кольцово 12:14 1 12:15 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 12:20 1 12:21 27
Арамиль 12:25 1 12:26 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 12:29 1 12:30 33
Хризолитовый 12:36 1 12:37 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 12:41 1 12:42 43
Колюткино 12:47 1 12:48 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 12:51 1 12:52 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 12:55 1 12:56 53
Оп 51 км 12:58 1 12:59 55
Марамзино 13:03 1 13:04 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 13:07 1 13:08 61
Оп 61 км 13:11 1 13:12 65
Храмцовская 13:16 1 13:17 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 13:22 1 13:23 74
Перебор 13:27 1 13:28 78
Оп 78 км 13:31 1 13:32 82
Оп 82 км 13:35 1 13:36 86
Оп Кодинский 13:40 1 13:41 89
Кунавино 13:46 1 13:47 93
Оп Соцгород 13:52 1 13:53 98
Каменск-Уральский 13:57 100
Распечатать назад