8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6604, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:50
Оп Первомайская 08:55 1 08:56 2
Шарташ 08:59 1 09:00 4
Рзд Путевка 09:05 1 09:06 8
Оп Чапаевская 09:08 1 09:09 10
Оп Лечебный 09:12 1 09:13 12
Оп Компресс З-Д 09:16 1 09:17 15
Кольцово 09:22 1 09:23 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 09:28 1 09:29 27
Арамиль 09:32 1 09:33 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 09:36 1 09:37 33
Хризолитовый 09:43 1 09:44 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 09:48 1 09:49 43
Колюткино 09:54 1 09:55 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 09:58 1 09:59 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 10:02 1 10:03 53
Оп 51 км 10:05 1 10:06 55
Марамзино 10:10 1 10:11 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 10:14 1 10:15 61
Оп 61 км 10:18 1 10:19 65
Храмцовская 10:24 1 10:25 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 10:30 1 10:31 74
Перебор 10:37 1 10:38 78
Оп 78 км 10:41 1 10:42 82
Оп 82 км 10:45 1 10:46 86
Оп Кодинский 10:50 1 10:51 89
Кунавино 10:55 1 10:56 93
Оп Соцгород 11:01 1 11:02 98
Каменск-Уральский 11:06 100
Распечатать назад