8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6602, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:50
Оп Первомайская 06:55 1 06:56 2
Шарташ 06:59 1 07:00 4
Рзд Путевка 07:05 1 07:06 8
Оп Чапаевская 07:08 1 07:09 10
Оп Лечебный 07:13 1 07:14 12
Оп Компресс З-Д 07:17 1 07:18 15
Кольцово 07:23 1 07:24 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 07:30 1 07:31 27
Арамиль 07:36 1 07:37 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 07:40 1 07:41 33
Хризолитовый 07:46 1 07:47 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 07:51 1 07:52 43
Колюткино 07:57 1 07:58 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 08:01 1 08:02 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 08:05 1 08:06 53
Оп 51 км 08:08 1 08:09 55
Марамзино 08:13 1 08:14 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 08:17 1 08:18 61
Оп 61 км 08:21 1 08:22 65
Храмцовская 08:27 1 08:28 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 08:33 1 08:34 74
Перебор 08:38 1 08:39 78
Оп 78 км 08:42 1 08:43 82
Оп 82 км 08:46 1 08:47 86
Оп Кодинский 08:51 1 08:52 89
Кунавино 08:56 1 08:57 93
Оп Соцгород 09:02 1 09:03 98
Каменск-Уральский 09:07 100
Распечатать назад