8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6032, Миасс 1 - Челябинск Главный, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. МИАСС 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 249.60 руб.
Детский (5-7 лет) 62.40 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 62.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 124.80 руб.
Школьники, кадеты 124.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Миасс 1 17:24
Оп Миасс 3 17:28 1 17:29 1
Оп 2008 км 17:33 1 17:34 3
Оп 2015 км 17:40 1 17:41 10
Кисегач 17:46 1 17:47 13
Чебаркуль 17:54 1 17:55 18
Каширинск 17:59 1 18:00 21
Мисяш 18:03 1 18:04 24
Оп 2033 км 18:08 1 18:09 28
Шахматово 18:13 1 18:14 33
Оп 2042 км 18:18 1 18:19 37
Аджатар 18:21 1 18:22 39
Оп 2047 км 18:25 1 18:26 42
Бишкиль 18:29 1 18:30 45
Тактыбай 18:35 1 18:36 51
Оп 2059 км 18:38 1 18:39 54
Оп 2060 км 18:41 1 18:42 55
Биргильда 18:45 1 18:46 59
Оп 2068 км 18:49 1 18:50 63
Оп 2070 км 18:53 1 18:54 65
Полетаево 1 18:58 1 18:59 70
Оп 2078 км 19:01 1 19:02 71
Бутаки 19:04 1 19:05 73
Смолино 19:11 1 19:12 80
Сосновка 19:15 1 19:16 83
Оп 2092 км 19:20 1 19:21 87
Пп 1120 км 19:22 1 19:23 90
Шершни 19:25 1 19:26 91
Подстанция 19:28 1 19:29 93
Локомотивная 1 19:31 1 19:32 94
Челябинск Главный 19:36 96
Распечатать назад