8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6039, Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Аэропорт Кольцово 20:26
Кольцово 20:31 1 20:32 3
Оп Компресс З-Д 20:36 1 20:37 7
Оп Лечебный 20:41 1 20:42 10
Оп Чапаевская 20:46 1 20:47 12
Рзд Путевка 20:50 1 20:51 14
Шарташ 20:56 1 20:57 18
Оп Первомайская 20:59 1 21:00 20
Екатеринбург-Пассажирский 21:06 22
Распечатать назад