8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6037, Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Аэропорт Кольцово 08:28
Кольцово 08:33 1 08:34 3
Оп Компресс З-Д 08:38 1 08:39 7
Оп Лечебный 08:43 1 08:44 10
Оп Чапаевская 08:48 1 08:49 12
Рзд Путевка 08:52 1 08:53 14
Шарташ 08:58 1 08:59 18
Оп Первомайская 09:02 1 09:03 20
Екатеринбург-Пассажирский 09:08 22
Распечатать назад