8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6038, Екатеринбург-Пасс - Аэропорт Кольцово, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:10
Оп Первомайская 07:15 1 07:16 2
Шарташ 07:19 1 07:20 4
Рзд Путевка 07:26 1 07:27 8
Оп Чапаевская 07:30 1 07:31 10
Оп Лечебный 07:35 1 07:36 12
Оп Компресс З-Д 07:40 1 07:41 15
Кольцово 07:45 1 07:46 19
Аэропорт Кольцово 07:53 22
Распечатать назад